Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Тынды
Амурская область

Взятку от пациентов помог получить бывшему врачу-наркологу ее супруг

Sionaviatur.ru

Агентство «Авиа-Тур» (Россия, Амурская область, г. Тында, гостиница «Юность», ул.Красная пресня, 49, первый этаж здания, офис 122, Тел.: 8 416-56 4-93-59)

Агентство «Авиа-Тур» (Россия, Амурская область, г. Тында, гостиница «Юность», ул.Красная пресня, 49, первый этаж здания, офис 122, Тел.: 8 416-56 4-93-59)

Добавлен в каталог: 04.09.2014
Переходов: 14
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  04.09.2014 06:56
Агентство по продаже Авиа, Ж. Д билетов, опыт работы по продаже авиа билетов более 10 лет, оформление и консультации по визам, активно развиваем сферу туризма.

Об агентстве

Aавиационно-Туристическое агентство «Авиа-Тур» приветствует Вас и предлагает воспользоваться услугами нашего Агентства. Основные виды деятельности агентства «Авиа-Тур» - продажа авиабилетов и туристические услуги.

На Земле очень много удивительных мест, от которых захватывает дух! Мы предлагаем вам путешествия в самые разные страны — романтические, красивые, познавательные, волнующие, экзотические, религиозные — разные. География направлений нашего агентства обширна – это города России, популярные курорты в странах Юго-Восточной Азии, Южной и Северной Америки, Европы и Африки.

Наше агентство постоянно стремится создавать увлекательные программы отдыха с учетом ваших интересов! Мы предоставляем достойный отдых по доступным ценам. Особенно щепетильно мы подбираем туры для отдыха семьей, заботясь о ваших детях по принципам гуманизма великого педагога ХХ века В.А. Сухомлинского: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии». Специально для них на Кипре, в Тунисе, Египте и Греции организован Детский Клуб, предлагающий познавательно-развлекательные программы и спортивные мероприятия. Мы делаем все для того, чтобы отпуск, проведенный всей семьей, был интересен каждому. Пока взрослые загорают на пляжах, посещают талассопроцедуры или совершают экскурсии, Детский клуб организует занимательный досуг для детей. В атмосфере любви и заботы опытные педагоги через игры, сказки, увлекательные задания будут знакомить детей с традициями, культурой, литературой и природой разных стран мира.

Информация с сайта Sionaviatur.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Амурской области

Ria.city

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Тында на Ria.city

Полная версия сайта...