Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Благовещенска
Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"

Horeca-amur.ru

Компания «HoReCa» основана в 2014 году. Производство туалетной бумаги осуществляется на производственной площадке, расположенной в городе Благовещенске Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Компания «HoReCa» основана в 2014 году. Производство туалетной бумаги осуществляется на производственной площадке, расположенной в городе Благовещенске Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Теги:
Добавлен в каталог: 24.01.2018
Переходов: 23
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  24.01.2018 11:45

Компания «HoReCa» основана в 2014 году. Производство туалетной бумаги осуществляется на производственной площадке, расположенной в городе Благовещенске Амурской области. Наша компания специализируется на изготовлении санитарно-гигиенической продукции бытового назначения: бумажных салфеток, туалетной бумаги, бумажных полотенец, косметических салфеток в коробках. Вся продукция соответствует санитарно-гигиеническим требованиям (об этом свидетельствуют соответствующие документы)

Наша компания также предлагает производство бумажных салфеток с логотипом заведений. Салфетки с логотипом – это тонкие изящные линии фирменной символики, оригинальная реклама вашего заведения, безупречная сервировка стола, ваша забота о собственном имидже и качестве сервиса. Бумажные салфетки с логотипом пользуются большой популярностью.

Доставка продукции осуществляется бесплатно в пределах города Благовещенска.

Наша компания стремительно развивается и теперь производит поставку своей продукции в Якутию.

Вы работаете в гостинично-ресторанном бизнесе? Перед Вами регулярно встает вопрос, где купить туалетную бумагу и салфетки? С «HoReCa Amur» таких сложностей больше не будет.

Закажите у нас пробную партию, и Вы останетесь нашим клиентом навсегда. Высокое качество сырья, современное оборудование и отлаженный технологический процесс гарантируют соответствие нашей продукции самым высоким стандартам, а также выполнение заказов в кратчайшие сроки даже на большие партии.

Наша компания по продаже салфеток занимается не только реализацией. Мы являемся непосредственным производителем продаваемой продукции, поэтому если в нашем ассортименте Вы не нашли то, что искали, мы всегда можем изготовить салфетки на заказ.

Если в Вашем заведении намечается проведение свадьбы в каком-либо стиле, «корпоратива» или другого торжественного тематического вечера, Вы сможете купить салфетки в нужном цвете, стиле, с нанесением рисунка и/или тиснением у нас. Такая сервировка столов приятно удивит заказчика и положительно скажется на имидже заведения.

Но не только рестораны и отели испытывают потребность в продукции бумажно-целлюлозной промышленности. Наша компания по продаже туалетной бумаги готова сотрудничать с любыми юридическими и физическими лицами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Амурской области

Ria.city

Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России


Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Признаки интернет-зависимости

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Благовещенск на Ria.city

Полная версия сайта...