Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Благовещенска
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Добавлен в каталог: 22.01.2013
Переходов: 117
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  22.01.2013 02:58
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ в современной жизни - достаточны востребованы. Необоходимость получения вышеназванных услуг может возникнуть в любой сфере жизни или деятельности человека. Не всегда удается самостоятельно правильно решить тот или иной вопрос по защите своих интересов. Это значит, что в определенных ситуациях необходима юридическая помощь.

АДВОКАТ (лат.advokatus) - лицо, профессией которого является оказание квалифицированной юридической помощи как организациям, так и частным лицам в различных областях права, в том числе защита их интересов и прав в суде.

НЕТ ситуаций без выхода, ЕСТЬ неиспользованные возможности.

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "28 Регион" - официально зарегистрированное адвокатское образование. Поэтому при работе с нами Вы можете рассчитывать на конфиденциальность и другие гарантии, права и возможности, предусмотренные законом РФ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».

Услуги:

- Гражданские дела
- Арбитражные споры
- Уголовные дела
- Налоговые споры
- Таможенные споры
- Кассация и надзор
- Услуги для клиентов других городов
- Прием граждан

admin

  22.01.2013 03:01
Наша работа основана на принципе " НЕ НАВРЕДИ "

Прежде чем на экране вашего монитора появился наш сайт, Вы конечно же посетили немало других сайтов наших коллег и обнаружили, что подавляющее большинство сайтов похожи друг на друга.

Перечислены возможно одни и те же услуги. Оно и понятно – только, например, в городе Благовещенске и в Амурской области количество адвокатов уже давно исчисляется сотнями, по России же счет пошел на десятки тысяч.

Задачи мы выполняем абсолютно одинаковые, вот только выполняют их все по-разному и зависит это, чаще всего, от профессионализма и опыта.

По профессионализму, нравственным качествам, порядочности адвокаты чрезвычайно разные и здесь как раз и возникает основная сложность определить кто есть кто.

Каждому из нас приходилось сталкиваться с проблемой поиска и выбора., и все мы знаем, как это сложно, особенно, если это касается поиска и выбора АДВОКАТА или ОПЫТНОГО ЮРИСТА.

В ситуации, когда срочно нужна юридическая помощь, человек начинает задавать себе вопросы:
- Где найти хорошего адвоката?
- Кто может порекомендовать хорошего адвоката или опытного юриста?
- Стоимость услуг хорошего адвоката?

А после встречи с нужным адвокатом возникают новые вопросы и сомнения...
- Насколько профессионален адвокат, к которому я обратился?
- Есть ли у него опыт ведения подобных дел?
- Сможет ли выбранный мною адвокат (юрист) оказать реальную (фактическую) помощь по данному делу

Заключив соглашение, у Вас вновь появляются беспокойные мысли...
- А может ли кто-нибудь гарантировать ответственность и исполнительность Вашего адвоката?
- А вдруг он возьмёт новое дело, а о Вашем забудет?
- А вдруг адвокат заболеет, что будет с делом?
- А что если со стороны противников по делу начнутся провокации в отношении адвоката?...
- Сможет ли тогда он устоять: не испугается ли, не согласится ли на подкуп?
- Есть ли у самого адвоката реальная поддержка и защита?
- И вообще, контролирует ли кто-нибудь работу адвоката по делу?

В процессе работы с адвокатом, а этот процесс, как правило, достаточно долгий, Вы через некоторое время снова зададитесь вопросами и подозрениями...
- Почему так долго длится дело?
- Почему возникают все новые и новые сложности?

Вы начинаете впадать в панику - Вам начинает казаться, что во всём виноват адвокат, и Вы сделали неверный выбор. Вам хочется спросить у кого-нибудь: всё ли делает правильно Ваш адвокат, но Вы не знаете у кого. И вот всё начинается заново. Вы начинаете задавать вопросы знакомым... Ищите новых адвокатов и юристов, начинаете консультироваться то у одного,то у другого. И в результате Вы приходите к мысли, что Ваш адвокат делаёт всё неправильно, и его как можно быстрее менять.

И тут же возникают новые вопросы и сомнения: на кого произвести замену и не причинит ли это ущерб Вашему делу?

Эти и другие подобные вопросы вполне закономерны. И прошли те времена, когда на них более или менее объективно мог ответить тот, кто Вам рекомендовал адвоката. По моему мнению не может быть универсальных юристов, одинаково хорошо разбирающихся во всех отраслях права. Законодательная база настолько изменилась и расширилась, что изучить её всю физически нереально. В последнее время всё чаще делается выбор не в пользу адвокатов, работающих по старинке - в одиночку, а в пользу адвокатских структур, объединяющих в себе специалистов различных отраслей права и работающих единой командой.

Эти сведения призваны помочь определиться: можно ли к нам обратиться за правовой помощью.

Но прежде чем Вы познакомитесь с более подробной информацией о нас, я хотел бы добавить ещё одно...

В своей жизни многие и не вспоминают, что существуют услуги адвоката или юриста.

Многие делают первую и самую главную ошибку: считая, что услуги адвоката – это ненужная роскошь, что консультация адвоката – напрасная трата денег. Зачем нам услуги адвоката? – рассуждаем мы, адвокатские услуги нам ни к чему!

Увы , то что нам кажется логичным и правильным, с точки зрения закона может быть истолковано совершенно иначе.

Часто мы сталкиваемся с ситуациями, из которых не можем найти выход самостоятельно, но мысль получить юридическую консультацию по этим вопросам как-то не возникает. Такие ситуации встречаются в семейной жизни или при расторжении брака, при решении жилищных вопросов, получении наследства, оформлении завещания, при трудовых и имущественных спорах, при управлении транспортным средством и во многих других сферах.

Иногда из-за этого мы испытываем чувство несправедливости и ощущаем обиды, идем жаловаться друзьям, не зная, что они могут быть легко урегулированы с точки зрения действующего законодательства. Поэтому получение юридической консультации нередко оказывается первым и самым важным шагом к урегулированию спорных и конфликтных ситуаций.

Наша коллегия предоставляет услуги консультирования, а также другие юридические услуги.

Если Вас интересует юридическая помощь, и Благовещенск - это город, в котором Вы живете, то у Вас есть огромный выбор среди множества юридических фирм, адвокатов и юристов предлагающих подобные услуги.

И немного про Адвокатов....

У наших сограждан отношение к адвокатской деятельности и личности адвоката сложилось, мягко говоря, неоднозначное.

Адвокаты несут основное бремя защиты в современных российских судах.

Адвокат – уникальная профессия, которая требует от своего обладателя безусловного знания закона, значительного опыта, технической оснащенности, мобильности, артистизма, красноречия, коммуникабельности и ещё много чего, что позволит ему выполнить его функции в деле – защитить обвиняемого или подсудимого, отстоять интересы доверителя в гражданском деле.

Профессионализм адвоката заключается вовсе не в способности хранить в памяти огромную массу правовой информации (для этого сейчас с успехом используются компьютеры), а в умении применить закон, найти нужную правовую норму, дать ее правильную трактовку, придумать, если надо, нестандартное решение и выход из сложной ситуации. Если избранный адвокат наделен такими качествами, клиент может быть уверен в том, что принял верное решение.

Знание законов недостаточно для решения проблемы, необходимо ещё правильное применение этих законов. От этого в большей степени и зависит профессионализм адвоката.

На сайте выложена только общая информация на тему "юридические услуги", – всерьез мы общаемся с клиентами только при личной встрече.

Офис коллегии расположен по адресу: Благовещенск ул.Горького,118 ( м-н" Вера" центральный вход , 2-этаж) тел: 34-24-00
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Амурской области

Ria.city

Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов


Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Благовещенск на Ria.city

Полная версия сайта...