Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Благовещенска
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Добавлен в каталог: 15.10.2013
Переходов: 253
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  15.10.2013 15:35
Интернет сайт Покупки на ТАО предназначен для тех кто не хочет переплачивать за хорошие вещи, и хочет приобрести товар от производителя.
Крупнейшая интернет площадка Китая taoBao.com представляет собой громадный гипермаркет товаров Китая. Чтобы приобрести товар Вы оформляете заказ на нашем сайте и ожидаете прихода Ваших товаров. Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить наибыстрейшее поступление заказанных товаров к Вам.
Желаем приятных покупок!

О Сайте

Идея создания сайта, с помощью которого можно было бы приобрести товар из любого интернет-магазина Китая, появилась еще в 2010 году. Наряду с появлением идеи начались твердые и уверенные шаги для создания полноценной системы, которая обеспечит приобретение товара от продавца в Китае и доставки до покупателя в России. Накопив достаточно знаний, отладив все до мелочей, мы предлагаем Вам оценить простоту и удобство возможности приобретения любого товара от производителя в Китае.

Наш сайт «Покупки на Тао» создан, чтобы каждый мог приобрести понравившуюся вещь или предмет напрямую у производителя – ведь на пути любого товара от производителя до конечного потребителя, т.е. нас, встречается так много посредников, что цена самого недорогого товара возрастает в разы. Мы предлагаем Вам приобретение самых разнообразных товаров от бижутерии, до мебели известных мировых брендов!

Основным нашим преимуществом является высокая скорость доставки за счет уменьшения срока прохождения посылкой процедуры таможенной очистки, т.е. любой заказанный Вами товар отправляется на наш склад в Хэйхэ, где консолидируется, проверяется на наличие брака и отправляется на склад в Благовещенске. Процесс доставки посылок из города Хэйхэ в Благовещенск отлажен таким образом, чтобы любая посылка проходила процесс таможенной очистки как можно скорее.

Информация с сайта Pokupkinatao.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Амурской области

Ria.city

ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае


Самые нежные образы на эту весну

«Блюдо дня» от шеф-повара

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна


Благовещенск на Ria.city

Полная версия сайта...